Сеть муниципальных библиотек Артинского городского округа - Библиотеки-филиалы Артинской ЦБС - Библиотеки Артинского городского округа - Информация - Артинская Центральная Библиотека
Среда, 18.01.2017, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Артинская Районная Библиотека

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация

Главная » Статьи » Библиотеки Артинского городского округа » Библиотеки-филиалы Артинской ЦБС

Сеть муниципальных библиотек Артинского городского округа
Артинская центральная библиотека
623342 п. Арти, ул. Грязнова, 2
Зав.отделом обслуживания Бугрина Любовь Павловна
Библиотекарь отдела обслуживания Воронцова Светлана Владимировна
Зав. отделом комплектования Бугуева Людмила Алексеевна
Редактор отдела комплектования Бебнева Екатерина Анатольевна
Тел.: 8 (343-91) 2-15-37
Режим работы библиотеки: с 9-00 до 18-00, в воскресенье - с 10-00 до 16-00, выходной день - суббота


Артинская детская библиотека
623340 п. Арти, ул. Рабочей Молодежи, 77
Зав. детской библиотекой Козлова Людмила Васильевна
Библиотекарь Шутова Юлия Валерьевна
Библиотекарь Уткина Татьяна Викторовна
  • Филиал Артинской Центральной библиотеки
 623340 п. Арти, ул. Рабочей Молодежи, 77
Директор ЦБС Жеребцова Марина Борисовна
Главный библиотекарь Балашова Светлана Викторовна
Главный библиограф Жукова Юлия Александровна
Тел.: 8 (343-91) 2-13-82
E-mail: biblioteka.arti@mail.ru
 Режим работы библиотеки: с 9-00 до 18-00, в воскресенье с 10-00 до 16-

Азигуловская сельская библиотека (филиал № 1)
623368 Артинский городской округ, с. Азигулово, ул. Советская, 37
Библиотекарь Садриева Алина Ханиповна
Режим работы библиотеки: с 10-00 до 18-00, выходные дни - суббота, воскресенье
Рабочая программа библиотекаря: "Сказочная страна"

Кружки и клубы при библиотеке: клуб "Любители сказок" (для детей и подростков), женский клуб "Надежда"

Багышковская сельская библиотека (филиал № 2) 
623365 Артинский
городской округ, д. Багышково, ул. Советская, 51
Библиотекарь Дмитриева Любовь Владиславовна
Режим работы библиотеки:  с 13-30 до 17-00;
выходные дни - суббота, понедельник

Барабинская сельская библиотека (филиал № 30) 
623362 Артинский
городской округ, с. Бараба, ул. Юбилейная, 6
Библиотекарь Омелькова Ольга Анатольевна
Тел.: 8 (343-91) 4-64-81
Режим работы библиотеки:
с 11-00 до 16-30; выходные дни - воскресенье, понедельник
Рабочая программа библиотекаря: "Всей семьей в библиотеку"
Кружки и клубы при библиотеке: кружок "Мастерилка", для детей "Юный художник"

Березовская сельская библиотека
(филиал № 17) 
623358 Артинский
городской округ, с. Березовка, ул. Грязнова, 38
Библиотекарь Сергеева Наталья Андреевна
Режим работы библиотеки: с 10-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходные дни - пятница, суббота

Кружки и клубы при библиотеке: Кружок "Рядом с настоящим прошлое"

Биткинская сельская библиотека
(филиал № 18) 
623368 Артинский городской округ, д. Биткино, ул.Советская, 46
Библиотекарь Шаехова Виниса Василовна
Режим работы библиотеки: с 14-30 до 18-00, выходные дни - среда,четверг

Верхне-Бардымская сельская библиотека
(филиал № 31) 
623366 Артинский городской округ, д. Верхний Бардым, ул. Трактовая, 12
Библиотекарь Яниева Ольга Федоровна
Режим работы библиотеки: с 13-00 до 16-30, выходные дни - суббота, воскресенье

Коневская сельская библиотека
(филиал № 20) 
623361 Артинский городской округ, д. Конево, ул. Советская, 21
Библиотекарь Худякова Татьяна Павловна
Тел.:
8 (343-91) 6-25-37 (клуб)
Режим работы библиотеки: с 14-00 до17-30, в воскресенье с 12-00 до 15-30, выходные дни - суббота, понедельник

Куркинская сельская библиотека
(филиал № 21) 
623352 Артинский городской округ, д. Курки, ул. Мира, 42
Библиотекарь Павлова Ирина Павловна
Режим работы библиотеки: с 13-30 до 17-00, выходные дни - пятница, суббота
Рабочая программа библиотекаря: "Заветы предков" (традиции марийской культуры)

 Кружки и клубы при библиотеке: женский клуб "Нежная мелодия"


Мало-Карзинская сельская библиотека (филиал № 7) 
623369 Артинский городской округ, с. Малые Карзи, ул. Юбилейная, 6
Библиотекарь Иванова Оксана Андреевна
Тел.: 8 (343-91) 4-42-33
Режим работы библиотеки: с 11-00 до 16-30, выходные дни - суббота, воскресенье

Рабочая программа библиотекаря: "Вокруг цветов"
Кружки и клубы при библиотеке: кружок "Мир кукол" (для подростков)

Мало-Тавринская сельская библиотека (филиал № 8) 
623365 Артинский городской округ, с. Малая Тавра, ул. Советская, 7
Зав. филиалом Байрангулова Раиса Вениаминовна
Тел.: 8 (343-91) 4-43-38
Режим работы библиотеки: с 9-30 до 16-00, выходные дни - суббота, понедельник

Кружки и клубы при библиотеке: кружок "Непоседа" (национальное ткачество - для подростков)

Манчажская сельская библиотека (филиал № 3)
623360 Артинский городской округ, с. Манчаж, ул. 8 Марта, 75
Зав. филиалом Вшивцева Наталья Анатольевна
Библиотекарь Булатова Татьяна Валентиновна
Тел.: 8 (343-91) 3-33-37
Режим работы библиотеки: с 10-00 до 18-00, в воскресенье с 11-00 до 17-00, выходной день - суббота

Нижне-Бардымская сельская библиотека
(филиал № 22) 
623346 Артинский городской округ, д. Нижний Бардым, ул. Комсомольская, 34/2
Библиотекарь Илюшкина Светлана Борисовна
Режим работы библиотеки: с 12-00 до 15-30, выходные дни - суббота, воскресенье

Ново-Златоустовская сельская библиотека
(филиал № 9) 
623364 Артинский городской округ, с. Новый Златоуст, ул. Ленина, 19
Библиотекарь Обвинцева Нина Михайловна
Режим работы библиотеки: с 9-30 до 16-00, в воскресенье с 11-00 до 15-00, выходные дни - суббота, понедельник
Рабочая программа библиотекаря: "Милый сердцу уголок" (краеведение)

Кружки и клубы при библиотеке: кружок "Рукодельница"

Пантелейковская сельская библиотека (филиал № 24)
623340 Артинский городской округ, д. Пантелейково, ул. Тополиная, 5
Библиотекарь Степанова Светлана Сергеевна
Режим работы библиотеки: с 13-30 до 15-00, выходные дни - суббота, понедельник


Поташкинская сельская библиотека (филиал № 10)
623375 Артинский городской округ, с. Поташка, ул. Октябрьская, 28
Библиотекарь Катунина Елена Валерьевна
Тел.: 8 (343-91) 4-34-40 (школа)
Режим работы библиотеки: с 10-00 до 17-00, в субботу с 9-00 до 16-00, выходные дни - воскресенье, понедельник
Рабочая программа библиотекаря: "Землянам - чистую планету!" (экологическое воспитание)

Кружки и клубы при библиотеке: кружок "Самоделкин"

Пристанинская сельская библиотека (филиал № 11)
623351 Артинский городской округ, с. Пристань, ул. Советская, 8
Библиотекарь Власова Татьяна Валерьевна
Тел.: 8 (343-91) 6-33-94 (клуб)
Режим работы библиотеки: с 12-00 до 17-30, без перерыва; выходные дни - воскресенье, понедельник
Рабочая программа библиотекаря: "Мозаика домашнего хозяйства"

Кружки и клубы при библиотеке: кружки "Веселые вытворяшки" и "Маленький художник"

Сажинская модельная сельская библиотека
(филиал № 5) 
623361 Артинский городской округ, с. Сажино, ул. Ленина, 19
Зав. филиалом Скворцова Людмила Павловна
Библиотекарь Мешавкина Марина Николаевна
Тел.: 8 (343-91) 3-75-28
Режим работы библиотеки: с 10-00 до 18-00; в пятницу и воскресенье - с 11-00 до 15-00 с перерывом с 13-00 до 14-00; выходной день - суббота
Рабочие программы библиотекарей: "Русская горница" (Скворцова Л. П.).


Свердловская сельская библиотека (филиал № 12)
623363 Артинский городской округ, с. Свердловское, ул. Ленина, 34
Зав. филиалом Никулина Галина Александровна
тел.: 8 (343-91) 4-77-72
Режим работы библиотеки: с 11-00 до 18-00, выходные дни - суббота, воскресенье
Рабочая программа библиотекаря: "Я - человек" (нравственное воспитание)
Кружки и клубы при библиотеке: кружок "Вырастайка"

Симинчинская сельская библиотека
(филиал № 13) 
623366 Артинский городской округ, с. Симинчи, ул. Нагорная, 1
Библиотекарь Егорова Алена Геннадьевна
Режим работы библиотеки: с 13-00 до 16-30, выходные дни - суббота, понедельник
Кружки и клубы при библиотеке: кружок "Солнышко"

Старо-Артинская сельская библиотека
(филиал № 27) 
623355 Артинский городской округ, с. Старые Арти, ул. Ленина, 99
Зав. филиалом : Елисеева Татьяна Васильевна
Режим работы библиотеки: с 11-00 до 19-00, перерыв с 14-00 до 15-00, выходные дни - понедельник, вторник
Рабочая программа библиотекаря:
Кружки и клубы при библиотеке: кружок "Оч.умелые ручки" (для детей и подростков), клуб "Мир твоих увлечений" (для взрослых)

Сухановская сельская библиотека
(филиал № 14)  
623359 Артинский городской округ, с. Сухановка, ул. Ленина, 179
Библиотекарь Попкова Любовь Владимировна
Тел.: 8 (343-91) 4-22-71
Режим работы библиотеки: с 10-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходные дни - пятница, суббота
Рабочая программа библиотекаря: "В библиотеку всей семьей"
Кружки и клубы при библиотеке: кружок "Умняша"

Усть-Манчажская сельская библиотека
(филиал № 15)  
623367 Артинский городской округ, д. Бакийково, ул. Азимбаева, 32
Библиотекарь Гайсина Рагида Султановна
Режим работы библиотеки: с 14-30 до 18-00, выходные дни - воскресенье, понедельник
Рабочая программа библиотекаря: "Истоки татарской культуры"

Усть-Югушская сельская библиотека
(филиал № 32)  
623352 Артинский городской округ, д. Усть-Югуш, ул. 8 Марта, 2
Библиотекарь Уткина Мария Александровна
Режим работы библиотеки: с15-00 до 19-30, выходные дни - суббота, воскресенье

 
Категория: Библиотеки-филиалы Артинской ЦБС | Добавил: МУЦБС (05.09.2011)
Просмотров: 1718 | Рейтинг: 1.0/1
Вход на сайт

Поиск